Все возвращается на круги своя, Месси забивает три мяча, Барса — выигрывает!
Барселона. Стадион Камп Ноу. 71 209 зрителей.
Судья: Гильермо Куадра
ФК БАРСЕЛОНА:
тер Штеген, Нелсон Семеду (Бускетс 23), Пике, Умтити, Фирпо, де Йонг, Роберто, Артур Рамос, Лионель Месси, Гризманн (Суарес 73), Фати (Дембеле 46)
ФК Сельта:
Бланко, Мальо, Айду, Араухо, Оласа, Хунка Ренье, Лоботка (Суарес 77), Фран Бельтран, Диоп (Фернандес Лейтес 81), Аспас, Систо (Мендес 64)
Голы: Месси, 23 (1:0), Месси, 45+1 (2:1), Месси, 48 (3:1), Бускетс, 85 (4:1) — Оласа, 42 (1:1)
Предупреждения: Умтити 25, Лионель Месси 40, Фран Бельтран 45, Роберто 52, Бускетс 88
Удаления: —
матчи тура:
Match | Score |
---|---|
08.11.2019 22:00 Reale Arena (Donostia-San Sebasti?n) Сосьедад – Леганес |
1 - 1 |
09.11.2019 14:00 Стадион "де Мендисорросан" (Витория-Гастейсе) Алавес – Вальядолид |
3 - 0 |
09.11.2019 17:00 Стадион "Месталья" (Валенсия) Валенсия – Гранада |
2 - 0 |
09.11.2019 19:30 Стадион "Муниципаль де Ипуруав" (Эйбар) Эйбар – Реал |
0 - 4 |
09.11.2019 22:00 Стадион "Камп Ноу" (Барселона) БАРСЕЛОНА – Сельта (Report) |
4 - 1 |
10.11.2019 13:00 Стадион "Иберостар"(Пальма-де-Мальорка) Мальорка – Вильярреал |
3 - 1 |
10.11.2019 15:00 Стадион "Сан Матис Барриа" (Бильбао) Атлетик – Леванте |
2 - 1 |
10.11.2019 17:00 Estadio Wanda Metropolitano (Madrid) Атлетико – Эспаньол |
3 - 1 |
10.11.2019 19:30 Стадион "Колизеум Альфонсо Перез" (Хетафе) Хетафе – Осасуна |
0 - 0 |
10.11.2019 22:00 Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья) Бетис – Севилья |
1 - 2 |
после матчей тура турнирная таблица приняла такой вид:
Алавес
- Rank
- 16
- Matches
- 38
- Won
- 10
- Tied
- 9
- Lost
- 19
Last Match
Алавес – БАРСЕЛОНА
38. Match Day
19. июля 2020 04:00 Стадион "де Мендисорросан" (Витория-Гастейсе)
0 - 5
в следующем туре встречаются:
Match | Score |
---|---|
22.11.2019 22:00 Стадион "Сьюдад де Валенсия" (Валенсия) Леванте – Мальорка |
2 - 1 |
23.11.2019 14:00 Стадион "Муниципаль де Бутарке" (Леганеси) Леганес – БАРСЕЛОНА (Report) |
1 - 2 |
23.11.2019 17:00 Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья) Бетис – Валенсия |
2 - 1 |
23.11.2019 19:30 Стадион "Нуэво Лос Карменес" (Гранада) Гранада – Атлетико |
1 - 1 |
23.11.2019 22:00 Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид) Реал – Сосьедад |
3 - 1 |
24.11.2019 13:00 Стадион "Корнелья-Эль Прат" (Барселона) Эспаньол – Хетафе |
1 - 1 |
24.11.2019 15:00 Стадион "El Sadar" (Памплона) Осасуна – Атлетик |
1 - 2 |
24.11.2019 17:00 Стадион "Муниципаль де Ипуруав" (Эйбар) Эйбар – Алавес |
0 - 2 |
24.11.2019 19:30 Стадион "де ла Серамика" (Вильярреал) Вильярреал – Сельта |
1 - 3 |
24.11.2019 22:00 Стадион "Хосе Соррилья" (Вальядолид ) Вальядолид – Севилья |
0 - 1 |