И снова Каталонский клуб с большими потугами переигрывает середняка Лиги — ФК Хетафе, 2:1.
Барселона. Стадион Камп Ноу. 89 409 зрителей.
Судья Гильермо Куадра
ФК БАРСЕЛОНА:
тер Штеген, Альба (Фирпо, 21), Юмтити, Пике, Роберто (Кенед, 89), Рамос (Ракитич, 75), Бускетс, де Йонг, Гризманн, Месси, Фати (Видаль, 87)
ФК Хетафе:
Сория, Дьене, Ньом, Кукурелья, Оливера (Кенеди, 52), Этчейта, Максимович, Арамбарри, Этебо (Дьедио, 69), Молина (Анхель, 53), Мата
Голы: Гризманн, 33 (Месси, 1:0), Роберто, 39 (2:0) — Анхель, 67 (2:1)
Предупреждения: Юмтити, 50, Мата, 73, Фирпо, 82, Фати, 87
Удаления: —
матчи тура:
Match | Score |
---|---|
14.02.2020 22:00 Стадион "Месталья" (Валенсия) Валенсия – Атлетико |
2 - 2 |
15.02.2020 14:00 Стадион "Иберостар"(Пальма-де-Мальорка) Мальорка – Алавес |
1 - 0 |
15.02.2020 17:00 Стадион "Камп Ноу" (Барселона) БАРСЕЛОНА – Хетафе (Report) |
2 - 1 |
15.02.2020 19:30 Стадион "де ла Серамика" (Вильярреал) Вильярреал – Леванте |
2 - 1 |
15.02.2020 22:00 Стадион "Нуэво Лос Карменес" (Гранада) Гранада – Вальядолид |
2 - 1 |
16.02.2020 13:00 Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья) Севилья – Эспаньол |
2 - 2 |
16.02.2020 15:00 Стадион "Муниципаль де Бутарке" (Леганеси) Леганес – Бетис |
0 - 0 |
16.02.2020 17:00 Стадион "Муниципаль де Ипуруав" (Эйбар) Эйбар – Сосьедад |
1 - 2 |
16.02.2020 19:30 Стадион "Сан Матис Барриа" (Бильбао) Атлетик – Осасуна |
0 - 1 |
16.02.2020 22:00 Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид) Реал – Сельта |
2 - 2 |
после матчей тура турнирная таблица приняла такой вид:
Алавес
- Rank
- 16
- Matches
- 38
- Won
- 10
- Tied
- 9
- Lost
- 19
Last Match
Алавес – БАРСЕЛОНА
38. Match Day
19. июля 2020 04:00 Стадион "де Мендисорросан" (Витория-Гастейсе)
0 - 5
в следующем туре встречаются:
Match | Score |
---|---|
21.02.2020 22:00 Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья) Бетис – Мальорка |
3 - 3 |
22.02.2020 14:00 Abanca-Bala?dos (Vigo) Сельта – Леганес |
1 - 0 |
22.02.2020 17:00 Стадион "Камп Ноу" (Барселона) БАРСЕЛОНА – Эйбар (Report) |
5 - 0 |
22.02.2020 19:30 Reale Arena (Donostia-San Sebasti?n) Сосьедад – Валенсия |
3 - 0 |
22.02.2020 22:00 Стадион "Сьюдад де Валенсия" (Валенсия) Леванте – Реал |
1 - 0 |
23.02.2020 13:00 Стадион "El Sadar" (Памплона) Осасуна – Гранада |
0 - 3 |
23.02.2020 15:00 Стадион "де Мендисорросан" (Витория-Гастейсе) Алавес – Атлетик |
2 - 1 |
23.02.2020 17:00 Стадион "Хосе Соррилья" (Вальядолид ) Вальядолид – Эспаньол |
2 - 1 |
23.02.2020 19:30 Стадион "Колизеум Альфонсо Перез" (Хетафе) Хетафе – Севилья |
0 - 3 |
23.02.2020 22:00 Estadio Wanda Metropolitano (Madrid) Атлетико – Вильярреал |
3 - 1 |