В каталонском дерби Барса выиграла благодаря дублю Месси.
Барселона. Стадион Камп Ноу. 92 795 зрителей.
Судья Карлос дель Серро
ФК БАРСЕЛОНА:
Тер Штеген, Семеду (Серхи Роберто, 59), Пике, Альба, Лангле, Ракитич, Бускетс, Артур (Малком, 59), Коутинью (Видаль, 82), Суарес, Месси.
ФК Эспаньол:
Лопес, Росалес, Налду, Льюис, Эрмосо, Педроса, Виктор Санчес, Гранеро, Рока, Мелендо, Иглесиас.
Голы: Месси, 71 (1:0), Месси, 89 (Малком, 2:0)
Предупреждения: — Виктор Санчес (69), Гранеро (74), Педроса (87), Росалес (90+3)
Удаления: —
матчи тура:
Match | Score |
---|---|
29.03.2019 22:00 Стадион "Муниципаль де Монтиливи" (Жирома) Жирона – Атлетик |
1 - 2 |
30.03.2019 14:00 Стадион "Колизеум Альфонсо Перез" (Хетафе) Хетафе – Леганес |
0 - 2 |
30.03.2019 17:15 Стадион "Камп Ноу" (Барселона) БАРСЕЛОНА – Эспаньол (Report) |
2 - 0 |
30.03.2019 19:30 Abanca-Bala?dos (Vigo) Сельта – Вильярреал |
3 - 2 |
30.03.2019 21:45 Стадион "де Мендисорросан" (Витория-Гастейсе) Алавес – Атлетико |
0 - 4 |
31.03.2019 13:00 Стадион "Сьюдад де Валенсия" (Валенсия) Леванте – Эйбар |
2 - 2 |
31.03.2019 15:00 Estadio de Vallecas (Madrid) Райо Вальекано – Бетис |
1 - 1 |
31.03.2019 17:15 Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья) Севилья – Валенсия |
0 - 1 |
31.03.2019 19:30 Стадион "Хосе Соррилья" (Вальядолид ) Вальядолид – Сосьедад |
1 - 1 |
31.03.2019 21:45 Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид) Реал – Уэска |
3 - 2 |
после матчей тура турнирная таблица приняла такой вид:
Леванте
- Rank
- 15
- Matches
- 38
- Won
- 11
- Tied
- 11
- Lost
- 16
Last Match
Леванте – Атлетико
38. Match Day
18. мая 2019 14:00 Стадион "Сьюдад де Валенсия" (Валенсия)
2 - 2
в следующем туре встречаются:
Match | Score |
---|---|
02.04.2019 20:30 Estadio Wanda Metropolitano (Madrid) Атлетико – Жирона |
2 - 0 |
02.04.2019 21:30 Стадион "Корнелья-Эль Прат" (Барселона) Эспаньол – Хетафе |
1 - 1 |
02.04.2019 22:30 Стадион "де ла Серамика" (Вильярреал) Вильярреал – БАРСЕЛОНА (Report) |
4 - 4 |
03.04.2019 20:30 Стадион "Сан Матис Барриа" (Бильбао) Атлетик – Леванте |
3 - 2 |
03.04.2019 21:30 Стадион "Муниципаль де Ипуруав" (Эйбар) Эйбар – Райо Вальекано |
2 - 1 |
03.04.2019 21:30 Estadio El Alcoraz (Huesca) Уэска – Сельта |
3 - 3 |
03.04.2019 22:30 Стадион "Месталья" (Валенсия) Валенсия – Реал |
2 - 1 |
04.04.2019 20:30 Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья) Севилья – Алавес |
2 - 0 |
04.04.2019 21:30 Стадион "Муниципаль де Бутарке" (Леганеси) Леганес – Вальядолид |
1 - 0 |
04.04.2019 22:30 Стадион "де Аноета" (Сан-Себастиан) Сосьедад – Бетис |
2 - 1 |