Каталонский клуб с трудолм переигрывает одного из аутсайдеров Ла-Лиги, ФК Леганес, 2:0.
Барселона. Стадион Камп Ноу. 000 000 зрителей.
Судья Juan Martínez
ФК БАРСЕЛОНА:
тер Штеген — Роберто (Семеду, 54), Пике (Умтити, 73), Лангле, Фирпо — Ракитич, Бускетс (Видаль, 63), Артур (Пуч, 73) — Месси, Гризманн, Фати (Суарес, 54)
ФК Леганес:
Куэльяр — Бустинса, Тарин, Авазием, Силва (Родригеш, 71) — Ресио (Хиль, 85), Перес — Руйбаль, Меса (Ассале, 46), Эрасо (Амаду, 63) — Герреро (Каррильо, 71)
Голы: Фати, 42 (), Месси, 69 (с пен.)
Предупреждения: Умтити, Пуч, Лангле, Фирпо, Ракитич — Бустинса, Перес, Авазием
Удаления: —
матчи тура:
Match | Score |
---|---|
15.06.2020 20:30 Estadio Camilo Cano (La Nuc?a) Леванте – Севилья |
1 - 1 |
15.06.2020 23:00 Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья) Бетис – Гранада |
2 - 2 |
16.06.2020 20:30 Стадион "Колизеум Альфонсо Перез" (Хетафе) Хетафе – Эспаньол |
0 - 0 |
16.06.2020 20:30 Стадион "де ла Серамика" (Вильярреал) Вильярреал – Мальорка |
1 - 0 |
16.06.2020 23:00 Стадион "Камп Ноу" (Барселона) БАРСЕЛОНА – Леганес |
2 - 0 |
17.06.2020 20:30 Стадион "Муниципаль де Ипуруав" (Эйбар) Эйбар – Атлетик |
2 - 2 |
17.06.2020 20:30 Стадион "Хосе Соррилья" (Вальядолид ) Вальядолид – Сельта |
0 - 0 |
17.06.2020 23:00 Стадион "El Sadar" (Памплона) Осасуна – Атлетико |
0 - 5 |
18.06.2020 20:30 Стадион "де Мендисорросан" (Витория-Гастейсе) Алавес – Сосьедад |
2 - 0 |
18.06.2020 23:00 Estadio Alfredo Di St?fano (Madrid) Реал – Валенсия |
3 - 0 |
после матчей тура турнирная таблица приняла такой вид:
Осасуна
- Rank
- 10
- Matches
- 38
- Won
- 13
- Tied
- 13
- Lost
- 12
Last Match
Осасуна – Мальорка
38. Match Day
19. июля 2020 04:00 Стадион "El Sadar" (Памплона)
2 - 2
в следующем туре встречаются:
Match | Score |
---|---|
19.06.2020 20:30 Стадион "Нуэво Лос Карменес" (Гранада) Гранада – Вильярреал |
0 - 1 |
19.06.2020 20:30 Стадион "Иберостар"(Пальма-де-Мальорка) Мальорка – Леганес |
1 - 1 |
19.06.2020 23:00 Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья) Севилья – БАРСЕЛОНА |
0 - 0 |
20.06.2020 15:00 Стадион "Корнелья-Эль Прат" (Барселона) Эспаньол – Леванте |
1 - 3 |
20.06.2020 18:00 Стадион "Сан Матис Барриа" (Бильбао) Атлетик – Бетис |
1 - 0 |
20.06.2020 20:30 Стадион "Колизеум Альфонсо Перез" (Хетафе) Хетафе – Эйбар |
1 - 1 |
20.06.2020 23:00 Estadio Wanda Metropolitano (Madrid) Атлетико – Вальядолид |
1 - 0 |
21.06.2020 15:00 Abanca-Bala?dos (Vigo) Сельта – Алавес |
6 - 0 |
21.06.2020 20:30 Стадион "Месталья" (Валенсия) Валенсия – Осасуна |
2 - 0 |
21.06.2020 23:00 Reale Arena (Donostia-San Sebasti?n) Сосьедад – Реал |
1 - 2 |