Альваро Одриосоло ждут в «Барселоне»?

Защитник ФК Реал Сосьедад - Альваро Одриосоло

Защитник ФК Реал Сосьедад — Альваро Одриосоло, похоже заинтересовал Каталонский клуб.

Как сообщает Goal, защитник ФК Реал Сосьедад — 22-летний Альваро Одриосоло, похоже заинтересовал Каталонский клуб.
Поговаривают о том, что о необходимости прихода в команду именно этого исполнителя заявил сам Лионель Месси.
Это футболист может закрыть правую бровку в Барсе.
Однако, ранее появлялась информация о том, что глаз на этого талантливого исполнителя положили также и в ФК Реал Мадрид.

Что касается Альваро Одриосоло, то его действующий контракт с ФК Реал Сосьедад рассчитан до лета 2022 года.
О трансферной стоимости футболиста — желающие приобрести на него права будут вынуждены заплатить 40 миллионов евро.

Учитывая сегодняшнее положение дел в «Барселоне» понимаем, что этот трансфер Каталонский клуб в текущее межсезонье точно осуществить не сможет.