Андре Гомиш хочет сменить клуб?

андре гомеш

Полузащитник ФК Барселона — Андре Гомиш, уже в зимнее межсезонье хочет сменить клуб, соответствующую просьбу футболист озвучил руководству Каталонского клуба.

Как информирует испанский портал Spоrt, полузащитник ФК Барселона — 24-летний Андре Гомиш, уже в зимнее межсезонье хочет сменить клуб.
Соответствующую просьбу футболист озвучил руководству Каталонского клуба.
При этом, Андре не против в т.ч. и уйти в аренду.
Главное для него на этом этапе — иметь по-больше игровой практики, которой сегодня в «Барселоне» он не имеет очень мало.

Не забываем о том, что Андре Гомиш хочет попасть в состав национальной сборной Португалии, которая отправится на финальную часть WC-2018 в РФ.
А без должного объема игровой практики — он вряд ли попадет на карандаш тренерского штаба португальской сборной

Напомним, Андре Гомиш — стал футболистом Каталонского клуба в 2016 году.
А в текущем сезоне португалец успел поучаствовать в 17 официальных матчах своей команды.