Андрес Иньеста пропустит матч Вильярреалом

Андрес Иньеста

Полузащитник ФК Барселона, Андрес Иньеста — пропустит матч 15-го тура чемпионата испанской Ла-Лиги с ФК Вильярреал.

Как сообщает официальный сайт каталонского клуба, полузащитник ФК Барселона, 33-летний Андрес Иньеста — пропустит матч 15-го тура чемпионата испанской Ла-Лиги с ФК Вильярреал.

Напомним, капитан Барсы получил повреждение в начале второго тайма поединка 14-го тура Примеры с ФК Сельта (2:2).
К слову, Иньеста не вышел на поле в матче 6-го тура группового турнира Лиги Чемпионов с ФК Спортинг (2:0).

Кроме Андреса Иньесты в лазарете каталонского клуба сейчас находятся Дембеле, Рафинья, Маскерано и Юмтити.
Также не смогут помочь своим в поединке с Вильярреалом — Арда Туран и Херард Деулофеу.

Не забываем, поединок Вильярреал — Барселона будет сыгран сегодня на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал», начало в 21:45.

Автор БарсаФан 870 статей
в футболе с детского сада