Арда Туран — возвращается в Турцию?

Арда Туран

Полузащитник ФК Барселона — Арда Туран, в зимнее межсезонье может покинуть клуб и похоже его уже ждут в турецком ФК Бешикташ.

Как информирует NTV Sports, полузащитник ФК Барселона — 30 летний Арда Туран, в зимнее межсезонье может покинуть клуб и похоже его уже ждут в турецком ФК Бешикташ.
Поговаривают, что стороны практически обговорили все условия предстоящего трансфера.
При этом, Туран является воспитанником ФК Галатасарай, но там футболиста сегодня не ждут.

Причины ухода футболиста — ясны и понятны.
В текущем сезоне Арда Туран в официальных матчах за Барсу не выступал.

А тем временем поговаривают о том, что что турецкий клуб предлагает испанцу 30 млн. евро компенсации за футболиста.
При этом и сам Туран в накладе не останется, т.к. будет зарабатывать 5 млн. евро в год.

Напомним, Арда Туран пришел в Каталонский клуб в 2015 году.
За прошедшее время он отыграл за Сине-Гранатовых в более, чем 50 официальных матчах и забил 15 мячей.