«Атлетико» продолжает бороться за Антуана Гризманна

Антуан Гризманн

Руководство ФК Атлетико продолжает бороться за то, чтобы оставить в команде главную забивную единицу — форварда, Антуана Гризманна и готово предложить футболисту новый контракт и увеличенную зарплату.

Как сообщает издание Mundo Deportivo, руководство ФК Атлетико продолжает бороться за то, чтобы оставить в команде главную забивную единицу — форварда, Антуана Гризманна.
При этом, футболисту готовы предложить новый контракт.
Поговаривают о том, что в новом соглашении будет увеличена заработная плата футболиста.
Также вырастет и сумма отступных, заплатив которую любой клуб сможет выкупить права на Гризманна.

Как считают эксперты — подобный шаг выгоден обоим сторонам.
У футболиста появится новый аргумент в переговорах с потенциальными работодателями.
А Матрасники смогут значительно больше заработать на возможном уходе футболиста, если какой-то клуб решиться выкупить его контракт.

Напомним, сегодня предметный интерес в приобретении Антуана Гризманна имеет ФК Барселона.
Для Каталонского клуба 100 млн. евро, а именно за столько сегодня можно выкупить права на форварда национальной сборной Франции — сума вполне подъемная.

Напомним, в сезоне 2017-2018 Антуан Гризманн отработал за ФК Атлетико в 38 официальных матчах, в которых забил 23 мяча.