Барса отправилась на матч Лиги Чемпионов с ПСВ без группы травмированных футболистов

ФК Барселона Лига Чемпионов 2018-2019

В матче 5-го тура группового турнира Лиги Чемпионов, ФК ПСВ — ФК Барселона, Каталонскому клубу не помогут сразу пять футболистов основы.

Как сообщает издание сообщает Goаl, в матче 5-го тура группового турнира Лиги Чемпионов, ФК ПСВ — ФК Барселона, Каталонскому клубу не помогут сразу несколько футболистов основы.
Все они имели определенные повреждения и некоторые из них оказались травмированы после матчей 13-го тура чемпионата Испании, в котором Сине-Гранатовые на выезде противостояли ФК Атлетико.
В предстоящем поединке с ПСВ испанскому клубу не помогут Силессен, Артур, Рафинья, Серхи Роберто и Луис Суарес.

Как стало известно, 31-летний уругвайский форвард Луис Суарес в противостоянии с ФК Атлетико получил травму колена и пропустит, как минимум ближайшие две недели, которые уйдут на восстановления. Причем поговаривают о том, что при лечении футболиста будут использоваться в т.ч. и стволовые клетки.

Как скажется на конечном результате отсутствие сразу нескольких футболистов основного состава «Барселоны» в матче с ПСВ — покажет время, а сам поединок команды сыграют в среду, 28-го ноября, начало в 22:00.