Барса снова потеряла Самуэля Умтити

Самуэль Умтити, Юмтити

Защитник ФК Барселона — Самуэль Умтити, пропустит игру группового турнира Лиги Чемпионов с ФК Славия, причина — травма футболиста.

Как сообщает твиттер ФК Барселона, защитник команды — Самуэль Умтити, пропустит игру группового турнира Лиги Чемпионов с ФК Славия, причина — травма футболиста.

Напомним, в прошедший уик-энд этот исполнитель отработал свой первый поединок за Каталонский клуб в чемпионате Испании с ФК Эйбар и по ходу матча получил небольшое повреждение. Именно по этой причине он пропустит ближайший поединок в Лиге Чмепионов.

Отметим, в сезоне 2018-2019 Самуэль Умтити отработал за Сине-Гранатовых 19 матчей.

К слову, поединок 3-го тура группового турнира Лиги Чемпионов, ФК Славия — ФК Барселона, команды сыграют завтра. Начало поединка в 22:00.

Автор БарсаФан 1442 статьи
в футболе с детского сада