«Барса» стала самым результативным клубом в чемпионатах ТОП-5 в 2018 году

Чемпионат испанской Ла-Лиги, чемпионат испанской Примеры

Футболисты ФК Барселона в чемпионатах Испании по футболу в 2018 году забили 102 мяча и это абсолютно лучший результат для чемпионатов ТОП-5.

В 17-м туре чемпионата Испании ФК Барселона отработала последний официальный матч в 2018 году, в котором в родных стенах переиграла ФК Сельта, 2:0.
Следующий официальный поединок Каталонский клуб отработает 6-го января, когда в матче 18-го тура чемпионата испанской Примеры на выезде сыграет против ФК Хетафе.

Как стало известно, в 2018 году в чемпионатах Ла-Лиги футболисты ФК Барселоны смогли 102 раза поразить ворота соперника.
Это абсолютно лучший результат для команд чемпионатов ТОП-5.
К слову, в 17-ти турах чемпионата Испании «Барса» уже забила 48 мячей и почти треть из них на счету Лионеля Месси, который отличился 15 раз.