Главная Мультимедиа Барса ТВ Ранбир Капур на телеканале «Барса ТВ»

Ранбир Капур посетил «Камп Ноу» и встретился с игроками основы «Барселоны». Капур является ярым фаном «Барсы». Однако известен он своей актерской деятельностью в Болливуде.

Ранбир Капур является членом известной семьи: его отец также актер, а дед – продюсер и режиссер. Недавно Ранбир снялся в фильме «Рок звезда», который скоро будет в прокате. Этому актеру исполнилось 28 лет, однако он успел сняться во многих фильмах: ‘Karma’ (2004), ‘Índia, 1964’ (2004), ‘Saaawariya’ (2007), ‘Bachna Ae Haseeno’ (2008), ‘Ajab Prem IG Ghazab Kahani’ (2009), ‘Wake Up Sid’ (2009), ‘Rocket Singh: Salesman of the Year’ (2009), ‘Raajneeti’ (2010), ‘Anjaana Anjaani’ (2010), and ‘Chillar Party’ (2011). У Ранбира почти 2,5 миллионов поклонников в фейсбуке.

Сегодня он встретился и сфотографировался на память со многими игроками, однако больше всего он хотел сфотографироваться с Месси и Гвардиолой. Капура тепло приняли в стане «Барселоны».

Ранбир Капур сказал: «Я всегда болел за «Барселону». Это как религия. Футболисты играют здорово и организовано. Они показывают зрелищный футбол, которого не показывает больше никто. Я с «Барсой» сначала 90-х годов. В Индии «Барселона» очень популярная. Люди также смотрят английскую лигу, но в «Барсы» больше всех фанатов. Месси – лучший игрок в мире. Также в команде много хороших игроков. «Барселона» - лучший клуб в мире».