Барса установила цену на трансфер Хавьера Маскерано

Хавьер Маскерано

Полузащитник ФК Барселона — Хавьер Маскерано, может отправляться в Китай на заработки, если китайцы заплатят 10 млн. евро отступных.

Как сообщает авторитетный испанский портал Spоrt, полузащитник ФК Барселона — 33-летний Хавьер Маскерано, может отправляться в Китай на заработки.
Однако, ФК Хэбэй Чайна Форчун — должен будет серьезно потратится.

Поговаривают, что ценник на футболиста руководством Каталонского клуба был установлен в 10 млн. евро.
При этом, китайский «Хэбэй Чайна Форчун» не готов платить более €5.77 млн.
Смогут ли стороны договорится — покажет время.

Отметим, действующий контракт аргентинского футболиста с Барсой действует до лета 2019 года.

В текущем сезоне Хавьер Маскерано сыграл лишь 10 официальных матчей во всех турнирах за Барселону.

К слову, Маскерано в текущем сезоне практически не играет в Каталонской команде.
А с приходом Йерри Мина — аргентинец точно не будет попадать даже в заявку команды на матчи.