«Барселона» готова отпустить одного з своих футболистов бесплатно

Самуэль Умтити, Юмтити

Защитник сборной Франции и ФК Барселона — Самуэль Юмтити, может покинуть клуб в статусе свободного агента уже в ближайшее время.

Как сообщает Mundo Deportivo, защитник сборной Франции и ФК Барселона — Самуэль Юмтити, может покинуть клуб в статусе свободного агента уже в ближайшее время.

Как стало известно, Юмтити не интересен тренерскому штабу команды. Именно по этой причине стороны ведут переговоры по расторжению договоренности по обоюдному согласию сторон.

Отметим, что сегодня на этого француза имеют виды некоторые клубы в Европе, в т.ч. «Лацио», «Рома», «Наполи» и «Торино».

Напомним, в сезоне 2019-2020 26-летний Самуэль Юмтити провел в чемпионате Испании за ФК Барселону 13 матчей (10 в основе).