«Барселона» готова предложить тер Штегену новый контракт

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Голкипер ФК Барселона — Марк-Андре тер Штеген, будет иметь возможность подписать с Каталонским клубом новый контракт.

Как сообщило издание SportSmole, голкипер ФК Барселона — Марк-Андре тер Штеген, будет иметь возможность подписать с Каталонским клубом новый контракт.
Руководство Сине-гранатовых уже сегодня работает над новым договором, хотя подробностей данного процесса нет.

Напомним, действующее соглашение с голкипером рассчитано до летнего межсезонья 2020 года.

Отметим, ранее тер Штеген то и дело заявлял о том, что хочет покинуть Каталонский клуб.
К слову, в этом сезоне именно этот голкипер является основным в стане Сине-Гранатовых и именно он отстоял в воротах Барсы стартовые 9 матчей чемпионата Испании.

Автор БарсаФан 1442 статьи
в футболе с детского сада