«Барселона» готовит 110 миллионов на трансферный дуплет

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

ФК Барселона готова оформить трансфер сразу двух перспективных футболистов ФК Аякс и это обойдется Каталонскому клубу в более, чем 110 млн. евро.

Как сообщает Mundo Deportivo, ФК Барселона готова оформить трансфер сразу двух перспективных футболистов ФК Аякс.
Это обойдется Каталонскому клубу в более, чем 110 млн. евро.

На карандаше скаутов Сине-Гранатовых уже давно находятся 19-летний защитник — Де Лигт и 21-летний хавбек — Де Йонг.
Как бы там не было — это приобретение испанский клуб делает на перспективу.

Ранее появлялась информации о том, что ФК Аякс не собирается уступать Барсе и «уценять» своих воспитанников в ближайшее время не собираются.
Стоит отметить, что ценник в 50-60 млн. евро за молодых футболистов — действительно впечатляет.

А вот состоится ли трансфер и увидим ли мы этих исполнителей на поле в футболе первой команды «Барселоны» — покажет время.