«Барселона» готовится с летнему трансферному межсезонью

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Руководство ФК Барселона уже готовится к летнему трансферному межсезонью и планирует расстаться с несколькими исполнителями, в т.ч. и с Андре Гомишем.

Как сообщает El Mundо Deportivо, руководство ФК Барселона уже готовится к летнему трансферному межсезонью.
Поговаривают о том, что одним из тех футболистов, который летом 2018 года покинет Каталонский клуб — является Андре Гомиш.

Этот 24-летний полузащитник имеет немного игровой практики и скорее всего продолжит карьеру в чемпионате английской Премьер-Лиги.

Напомним португальский исполнитель — Андре Гомиш летом 2016 года пришел в стан Сине-Гранатовых из ФК Валенсия.
Тогда трансфер Гомиша обошелся Каталонскому клубу в 35 млн. евро.
Отметим,в  текущем сезоне футболист отработал в чемпионате Испании лишь в 14 поединках (4 в основе).

Автор БарсаФан 920 статей
в футболе с детского сада