«Барселона» и Куман не могут договориться о сумме отступных

Роналд Куман

Как сообщает Diario Sport, ФК Барселона предложила экс-наставник клуба — Рональду Куману, 7,5 миллиона, однако футбольный специалист хочет получить больше.

По информации СМИ имеет аппетиты на большую сумму. Куман хочет получить полностью сумму прописанный в контракте отступных, а это 12 млн. евро. Кроме этого он претендует на бонусы, которые ему пообещало руководство клуба за сезон 2020-2021 годы.

Напомним, на днях Рональд Куман был отправлен в отставку. При этом он пробыл на посту главного рулевого Каталонского клуба с 19 августа 2020-го до 27 октября 2021 года.

К слову, сегодня ФК Барселона стоит на коленях и должна кредиторам более миллиарда евро. Но это похоже нисколько не волнует нидерландского специалиста. Его волнуют деньги, которые он получит и в этом сомневаться не приходиться!

Автор БарсаФан 1983 статьи
в футболе с детского сада