«Барселона» имеет серьезные задолженности по зарплатам футболистам

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Руководство ФК Барселона уверило своих футболистов, что погасит всю задолженность в феврале 2021 года, однако, соответствующие заявления оно неоднократно делало и ранее.

Как сообщает испанское издание Сope, руководство ФК Барселона уверило своих футболистов, что погасит всю задолженность в феврале 2021 года, однако, соответствующие заявления оно неоднократно делало и ранее.

Ранее уже появлялось сообщение том, что долги Каталонского клуба уже давно перевалил за миллиард евро.
И это с учетом того, что практически все футболисты команды сегодня получают серьезно сокращенные заработные платы.

Так что не удивительно, что Сине-Гранатовые сегодня не показывают тот футбол, к которому большинство из нас привыкли.
Бесплатно сегодня никто не хочет играть, будь то клуб в Украине или в Испании.

А мы следим за развитием событий.