«Барселона» ищет замену Жерару Пике?

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

ФК Барселона уже сегодня ищет возможную замену Жерару Пике и в качестве одного из кандидатов рассматривает защитника ФК Челси — Маркос Алонсо

Как сообщает авторитетное издание Gоal, руководство и тренерский штаб ФК Барселона уже сегодня ищет возможную 31-летнему замену Жерару Пике.
В качестве одного из кандидатов в летнее межсезонье 2018 года рассматривается кандидатура защитника ФК Челси — Маркос Алонсо.
Однако, действующий контракт 27-летнего Алонсо с Аристократами рассчитан до летнего межсезонья 2021 года.
Смогут ли стороны договориться по вопросу трансфера — покажет время.

Напомним, Маркос Алонсо является воспитанником ФК Реал.
За профессиональную карьеру он успел поработать в нескольких клубах, в т.ч. в ФК Болтон, ФК Фиорентину и ФК Сандерленд.
С 2016 года Алонсо работает в ФК Челси.
В текущем сезоне испанский футболист отработал за свой клуб в чемпионате АПЛ в 31 официальном матче (все в основе), в которых 7 раз забил и оформил 4 ассиста.