«Барселона» не отпускает 30-летнего футболиста

Серхио Бускетс

ФК Барселона перезаключила действующий контракт с 30-летним полузащитником команды — Серхио Бускетсом, до лета 2023 года, к тому времени футболисту исполнится 35 лет.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, на днях клуб перезаключил действующий контракт с 30-летним полузащитником команды — Серхио Бускетсом.
Новое соглашение будет действовать до лета 2023 года.

Как стало известно, в новом контракте клаусула в случае ухода футболиста составит пол миллиарда евро.

Напомним, Серхио Бускетс работает в Барсе с сезона 2008-2009 и сыграл в чемпионате испанской Примеры в более, чем 300-х матчах.
За это время он вместе с Каталонским клубом 7 раз выигрывал чемпионат Испании, по шесть раз Кубок и СуперКубок Испании, а также по 3 раза Лигу Чемпионов и Суперкубок УЕФА.