«Барселона» не смогла переиграть «Хетафе»

Барселона - Хетафе

В 37-м туре ФК Барселона на выезде не смогла переиграть одного из аутсайдеров, ФК Хетафе.

Вчера, в 37-м туре ФК Барселона на выезде не смогла переиграть одного из аутсайдеров, ФК Хетафе. Этот матч оказался особенно скучным, т.к. футболисты играли без ворот.

При этом футболисты команды гостей похоже вообще разучились играть в футбол. Этим вечером они очень редко делали передачи вперед, а лишь «катали» мяч поперек поля и отдавали пасы назад.

Отметим, что сразу после начала этого поединка казалось, что все ожидали его окончания. И как только прозвучал финальный свисток, все выдохнули с облегчением.

Отметим, что такая, неспособная ни к чему Каталонская команда финиширует на второй месте, пропустив вперед извечных соперников, ФК Реал.