«Барселона» побила свой очередной рекорд

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

ФК Барселона в первом, выездном поединке 1/8 розыгрыша Лиги Чемпионов с ФК Челси, смогла побить свой очередной рекорд в Лиге Чемпионов.

В первом матче раунда плей-офф 1/8 финала розыгрыша Лиги Чемпионов сезона 2017-2018 годов, ФК Челси — ФК Барселона (1:1), Каталонская команда установить очередной рекорд.
Матч завершился вничью и значит Сине -Гранатовые не проигрывают в главном европейском клубном турнире уже 8 матчей подряд.
В последний раз ФК Барселона уступала в матчах Лиги Чемпионов 11 апреля 2017 года, когда в четвертьфинале предыдущего розыгрыша провалилась в Турине 0:3 в противостоянии с местным «Ювентусом».

Напомним, ответный поединок команды сыграют через 3 недели, 14-го марта.
Уже сегодня ясна задача минимум, которая стоит перед футболистами Сине-Гранатовых.
На родном Ноу-Камп они должны оставить свои ворота в неприкосновенности.
В этом случае они пройдут далее при любом раскладе.
Кроме этого, они продлят свою рекордную беспроигрышную серию в Лиге Чемпионов.