«Барселона» похоже пропустит зимнее трансферное окно

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Руководство ФК Барселона не имеет финансовых ресурсов на покупку новых футболистов в зимнее трансферное окно и скорее всего обойдется без трансферов.

Как сообщает испанское издание Marca, руководство ФК Барселона не имеет финансовых ресурсов на покупку новых футболистов в зимнее трансферное окно и скорее всего обойдется без трансферов.

По данным СМИ сегодня в команде заинтересованы в приобретении двух футболистов, которые усилят защитные порядки и нападение команды. Однако, для того, чтобы оформить эти трансферы в команде нужно подать сразу нескольких исполнителей.

Напомним, на днях стало известно, что форвард Каталонского клуба — Ансу Фати, ранее весны не сможет выйти на футбольное поле.

Отметим, что в прошедшее, летнее межсезонье — ФК Барселона очень хотела оформить трансфер форварда ФК Лион — Мемфиса Депая. Однако из-за дефицита средств переход футболиста так и не состоялся.