«Барселона» пополнится еще одним футболистом национальной сборной Бразилии

Артур Рамос

ФК Барселона летом 2018 года сможет оформить полноценный трансфер полузащитника ФК Гремио — Артура Рамоса.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона — уже летом 2018 года Каталонский клуб сможет оформить полноценный трансфер полузащитника ФК Гремио — 21-летнего Артура Рамоса.
Поговаривают, что за переход футболиста Сине-Гранатовые заплатят 30 млн. евро.
Еще 9 млн. евро они заплатят бразильскому клубу в качестве бонусов.

Как стало известно, трансфер футболиста может быть осуществлен в летнее межсезонье 2018 года.
При этом, фактически 2018 год бразилец отработает в своем клубе и переедет в Испанию в зимнее межсезонье 2019 года.

Напомним, в 2017 году Артур отработал за свой клуб в 27 матчах, в которых смог забить один мяч.
Кроме этого, он дважды вызывался в национальную сборную Бразилии на матчи группового турнира отбора на WC-2018, но на поле так и не вышел.

К слову сегодня за Барсу выступает два футболиста национальной сборной Бразилии — Паулиньо и Коутиньо.