«Барселона» потеряла одного из защитников

Самуэль Умтити, Юмтити

Защитник ФК Барселона и сборной Франции — Самюэль Юмтити, имеет серьезные проблемы с левым коленом и скорее всего в октябре на поле в официальных матчах не выйдет.

Как сообщает авторитетное издание АS, защитник ФК Барселона и сборной Франции — 24-летний Самюэль Юмтити, имеет серьезные проблемы с левым коленом.
Скорее всего в октябре этот футболист на поле в официальных матчах Каталонского клуба и национальной сборной Франции — не выйдет и будет залечивать травму.

В октябре ФК Барселона отработает 5 матчей, в т.ч. с ФК Тоттенхэм (03.10), ФК Валенсия (07.10), ФК Севилья (20.10), ФК Интер (24.10) и ФК Реал (28.10).

Что касается Самюэль Юмтити, то он уже не смог помочь своим в матче чемпионата испанской Примеры с ФК Атлетик (1:1). Также он скорее всего пропустит вышеуказанные 5 матчей в групповом турнире Лиги Чемпионов и чемпионате Испании, а также не поможет сборной Франции в поединке группового турнира Лиги Наций со сборной Германии (16.10).

Напомним, последние 2 сезона Самюэль Юмтити является игроком основы Каталонского клуба и провел 49 матчей (48 в основе) в чемпионатах Испании.