«Барселона» приобрела права на еще одного бразильца

Матеус Фернандес

ФК Барселона на днях купил полузащитника — Матеуса Фернандеса, он присоединится к Каталонской команде летом 2020 года.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, на днях руководство клуба приобрел права на полузащитника — Матеуса Фернандеса. Однако, он присоединится к Каталонской команде летом 2020 года.

Интересно и то, что 21-летний футболист обошелся Сине-Гранатовым в 7 млн. евро.
При этом отступные на этого бразильца сегодня составляют не много ни мало — 300 млн. евро.
Отметим, что по подписанному соглашению стороны заключили контракт до 2025 года. Там же прописано и 3 млн. евро бонусов, которые сможет заработать ФК Палмейрас если Фернандес будет активен и заиграет в Каталонской команде.

Напомним, Матеус Фернандес является воспитанником ФК Ботафого.
За ФК Палмейрас он выступал с января 2019 года.
В прошлом сезоне этот бразилец принял участие в 11-ти матчах на клубном уровне, в которых он забил один мяч.