«Барселона» сегодня теряет миллионы

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

ФК Барселона сегодня теряет более 3-х миллионов долларов за каждый не сыгранный домашний матч на Камп Ноу, до конца сезона этот клуб реально может не досчитаться более $25 млн.

Как сообщает Marca, ФК Барселона сегодня теряет более 3-х миллионов долларов за каждый не сыгранный домашний матч на Камп Ноу.
До конца сезона этот клуб реально может не досчитаться более $25 млн.

Если болельщиков не будут допускать на домашние матчи Каталонского клуба до 30-го ноября — клуб потеряет свыше $30 млн.

Напомним, в этом клубе зарплаты игроков и тренеров серьезно урезаны и здесь выплачивают не более 30% положенного денежного содержания.

Отметим, сегодня в чемпионате Испании рассматривает несколько потенциальных дат, когда первенство страны может возобновиться. И это 28 мая, 6 июня и 28 июня.