«Барселона» собирается неплохо заработать на продаже футболистов

Эрнесто Вальверде

Руководство ФК Барселона собирается устроить небольшую распродажу футболистов в летнее трансферное окно 2018 года, чтобы немного разгрузить клубную зарплатную ведомость.

Как сообщает авторитетное испанское издание Аs, руководство ФК Барселона собирается устроить небольшую распродажу футболистов в летнее трансферное окно 2018 года, чтобы немного разгрузить клубную зарплатную ведомость.

По информации издания главный тренер Каталонского клуба — Эрнесто Вальверде, готов отпустить сразу несколько исполнителей, которые не вписываются в его игровые схемы.
И в данном случае речь идет прежде всего об Андре Гомеше, Пако Алькасере и Алейше Видале.
Возможно в ближайшие месяцы этот список будет расширен.

Можно предположить и то, что клуб, чтобы не нарушать правила финансового файер-плей.ю таким образом хочет накопить средства для покупки новых футболистов.
Среди трансферных приоритетов Сине-Гранатовы, трансфер французского забивного форварда ФК Атлетикор — Антуана Гризманна