«Барселона» сыграет товарищеский матч в ЮАР

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

ФК Барселона на следующей неделе, в честь 100-летия со дня рождения первого президента страны — Нельсона Манделы, сыграет товарищеский матч в ЮАР с ФК Мамелоди Сандаунс.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, в ближайшую среду, 16-го мая — Каталонский клуб сыграет товарищеский поединок с действующим чемпионом ЮАР — ФК Мамелоди Сандаунс.
Матч будет сыгран в Йоханнесбурге на стадионе «Фест Нашенал Банк».

Отметим, что данный матч приурочен к 100-летию со дня рождения первого президента страны — Нельсона Манделы.

Информации о том, кто из футболистов Сине-Гранатовых отправиться в ЮАР пока нет.
Но исходя из того, что перед Сине-Гранатовыми в текущем сезоне турнирных задач уже не осталось, можно предположить, что в предстоящем противостоянии с «Мамелоди Сандаунс» примут участие все сильнейшие футболисты команды.