«Барселона» таки потеряла своего забивного форварда

Луис Суарес

Форвард ФК Барселона — Луис Суарес, похоже покинет команду в это трансферное окно.

Как сообщает испанское издание Marca, форвард ФК Барселона — Луис Суарес, похоже покинет команду в это трансферное окно.
По данным этого источника уругвайский форвард уже согласовал условия своего контракта с новым клубом.
В ФК Атлетико он будет зарабатывать не менее 9 млн. евро в год.

Ранее появилась информация о том, что новый наставник Каталонского клуба — Роналд Куман, отказался от услуг этого исполнителя. В итоге клуб и футболист приняли решение расторгнуть действующий контракт по обоюдному согласию сторон. Таким образом Суарес сегодня имеет статус свободного агента. А то, что этот 33-летний исполнитель умеет забивать — сомнений не вызывает.

Напомним, в сезоне 2019-2020 Луис Суарес успел поучаствовать за ФК Барселона в 28 матчах чемпионата Испании (22 в основе), в которых футболист забил 16 мячей.