«Барселона» укрепляет свои защитные порядки

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Защитник ФК Севилья — Клеман Ленгле, в ближайшие дни станет футболистом ФК Барселона.

Как сообщает издание Mundo Deportivo, защитник ФК Севилья — 23-летний Клеман Ленгле, в ближайшие дни станет футболистом ФК Барселона.
По данным СМИ о трансфере будет объявлено уже завтра.

Как стало известно, трансфер французского футболиста обойдется Каталонскому клубу в 35 млн. евро.
Именно такая сумма отступных указана в действующем контракте футболиста с «Севильей».
Интересно то, что редко Сине-Гранатовых пополняют футболисты, которые не играют в своих национальных сборных.
Но возможно после переезда в Барселону этот цепкий защитник попадет на карандаш тренеров национальной сборной Франции.

Напомним, в сезоне 2017-2018 Клеман Ленгле отработал за свой клуб в 35-ти матчах чемпионата Испании из 38-ти (33 в основе), в которых отметился 3 забитыми мячами и оформил один ассист.