«Барселона» уже обеспечила себе и своим болельщикам лигачемпионовскую весну

ФК Барселона Лига Чемпионов 2018-2019

ФК Барселона, первый клуб в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов, который обеспечил себе место в раунде плей-офф этого самого популярного европейского клубного турнира.

После того, как в матч 4-го тура группового турнира Лиги Чемпионов, ФК Интер — ФК Барселона, завершился вничью стало ясно, что Каталонский клуб уже при любых раскладах обеспечил себе место в раунде плей-офф этого самого популярного европейского клубного турнира.

В Турнирной таблице Барса идет первой имея в активе 10 очков, а идущий третьим «Тоттенхэм» теоретически может сравнять с испанцами по очкам, но обойти их точно уже не успеет. Для этого им просто не хватит турнирной дистанции.

Напомним, в этой группе Лиги Чемпионов командам осталось сыграть по два матча.

после матчей 3-го тура турнирная таблица группового турнира Лиги Чемпионов приняла такой вид:

Тоттенхэм

Матчи
Победы
Ничьи
Прогрыши

Последний матч

БАРСЕЛОНА – Тоттенхэм

6. Тур

11. декабря 2018 22:00 Стадион "Камп Ноу" (Барселона)

Автор БарсаФан 1035 статей
в футболе с детского сада