«Барселона» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании побеждает «Культурал Леонеса»

Культураль Леонес - Барселона

ФК Барселона в выездном матче 1/16 финала Кубка Испании — смогла на флажке вырвать победу у клуба третьего испанского дивизиона ФК Культурал Леонеса (0:1), впереди ответный поединок.

В первом поединке двухматчевого противостояния в 1/16 финала розыгрыша Кубка Короля Испании, ФК Культурал Леонеса принимал в родных стенах ФК Барселона.
По факту лидер чемпионата испанской Примеры встречался с клубом третьего испанского дивизиона. Однако, на деле из первой команды Каталонского клуба на поле вышли лишь несколько футболистов. в т.ч. Артур Видаль, Усман Дембеле и Малком.

Все в этом поединке решил точный удар Клемана Ленгле на 90+1 минуте.
К слову, ему ассистировал Усман Дембеле.
В итоге 0:1 и ответный поединок команды сыграют через месяц, 5-го декабря.

Что касается хода поединка, то об этом можно судить по количеству желтых карточек, которые получили футболисты обеих команд.
Так, хозяевам арбитр матча показал 8 желтых карточек и на 90+4 минуте они оказались на поле в 10-м.
Что касается команды гостей, то в их пассиве только одно предупреждение и оно за Мирандой.

Протокол матча

Автор БарсаФан 919 статей
в футболе с детского сада