«Барселона» в шаге от нового рекорда чемпионатов Испании по футболу

Чемпионат испанской Ла-Лиги, чемпионат испанской Примеры

ФК Барселона в матче 31 тура чемпионата Испании переиграла дома ФК Леганес (3:1) и этот поединок стал 38-м кряду в этом турнире, в котором Каталонский клуб не проигрывает.

ФК Барселона не проигрывает в чемпионате Испании уже 38 поединков к ряду.
38-м беспроигрышным стал матч 31-го тура испанского первенства, в котором Сине-Гранатовые дома переиграли ФК Леганес (3:1).
И это рекорд Каталонского клуба и повторение рекордной беспроигрышной серии, которая была показана футболистами ФК Реал Сосьедад в сезонах 1978-1979 и 1979-1980 годов.

Таким образом, в поединке 32-го тура чемпионата испанской Примеры, который Сине-Гранатовые отыграют на родной арене в Барселоне против ФК Валенсия, может быть установлен новый рекорд.
Ждать осталось не долго, этот матч команды сыграют в следующую субботу, 14-го апреля, начало 17:15.

Автор БарсаФан 800 статей
в футболе с детского сада