«Барселона» в матче с «Хетафе» будет иметь кадровые проблемы в защитных порядках

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

В воскресном поединке 23 тура чемпионата Испании, ФК Барселона — ФК Хетафе, Каталонской команде не помогут два центральных защитника — Жерар Пике и Томас Вермален, а также Самюэль Умтити.

Как сообщает авторитетное издание Marcа, в воскресном поединке 23 тура чемпионата Испании, ФК Барселона — ФК Хетафе, Каталонской команде не помогут два центральных защитника — Жерар Пике и Томас Вермален.

Пике получил травму в поединке 22-го тура с ФК Эспаньол (1:1), но не смотря на это — вышел на поле во вчерашнем выездном поединке с ФК Валенсия (0:2), в котором Сине-Гранатовым нужно было добыть путевку в финал.
Он отыграл 83 минуты и был заменен на Йерри Мина.
Скорее всего именно этот новичок команды и выйдет в основе в предстоящем противостоянии с «Хетафе».
Теперь Пике будет залечивать травму — повреждения связок колена.
Ранее уже появлялась информация, что футболист пропустит несколько недель.

Продолжает восстанавливаться после травмы, полученной еще в январе — Томас Вермален.

Не сможет помочь своей команде и еще один защитник Сине-Ганатовых — Самюэль Умтити, который пропускает матч 23-го тура из-за перебора карточек.

Напомним, поединок, ФК Барселона — ФК Хетафе, сыграют в ближайшее воскресенье, начало в 17:15.