«Барселоны» снова пытается заполучить Виллиана?

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Руководство ФК Барселона снова пытается заполучить полузащитника ФК Челси — Виллиана.

Как сообщает издание The Telegraph, руководство ФК Барселона снова пытается заполучить полузащитника ФК Челси — Виллиана.
По данным СМИ в предстоящее, летнее межсезонье руководство Каталонского клуба сделает свое предложение о трансфере футболиста.
Поговаривают, что прошлыми летом за Виллиана «Барселона» уже предлагала 60 млн. евро.
И если прошлым летом этого оказалось мало, то этим летом, с учетом того, что действующий контракт футболиста в ФК Челси истекает летом 2020 года — трансфер футболиста может свершиться.

Однако, переход Виллана может сорваться из-за санкций ФИФА. В организации на год запретили «Челси» регистрировать новых исполнителей, а это означает только то, что английский клуб не будет гореть желанием отпустить исполнителя.

Напомним, в текущем сезоне в чемпионате АПЛ 30-летний хавбек отработал за свой клуб 30 матчей (24 в основе), в которых он забил 3 мяча.