«Барселона» обнародовала заявку на матчи Лиги Чемпионов

ФК Барселона в Лиге Чемпионов

Тренерский штаб ФК Барселона обнародовала заявку на матчи группового турнира Лиги Чемпионов.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, 24-х футболистов тренерский штаб команды внес в заявку на матчи группового турнира Лиги Чемпионов.

Полностью заявка Каталонского клуба выглядит так:

Вратари: Марк-Андре Тер Штеген, Нето.

Защитники: Нелсон Семеду, Жерар Пике, Жан-Клер Тодибо, Клеман Ленгле, Мусса Ваге, Жорди Альба, Серхи Роберто, Самюэль Умтити, Эктор Фирпо, Рональд Араухо.

Полузащитники: Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Артур, Карлес Аленья, Френки де Йонг, Артуро Видаль, Ферран Сарсанедас.

Нападающие: Луис Суарес, Лионель Месси, Усман Дембеле, Антуан Гризманн, Хироки Абе.

Напомним, в одну группу с Сине-Грананотвыми в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов попали — ФК Боруссия Дортмунд, ФК Интер и ФК Славия.
Первый матч ФК Барселона проведет 17-го сентября на выезде с ФК Боруссия.

Автор БарсаФан 1341 статья
в футболе с детского сада