Главная Материалы Блоги Билеты на матч «Барселона» - «Пари Сен-Жермен»

С 15 апреля поступят в продажу билеты на матч «Барса» - «ПСЖ»

В среду 15 апреля с 11:00 по киевскому времени поступят в продажу билеты на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов между «Барселоной» и «Пари Сен-Жермен». Эти билеты смогут купить официальные члены «Барсы». Напомним, что матч состоится 21 апреля в 21:45 по киевскому времени.

Камп Ноу

В четверг 16 апреля с 11:00 по киевскому времени смогут купить себе билеты на матч официальные члены, а также все фанаты, которые хотят увидеть матч против «Пари Сен-Жермен» на стадионе «Камп Ноу». Билеты будут продаваться на официальном сайте «Барселоны», на сайте «Тикетмастер», а также в кассах возле «Камп Ноу». Официальные члены «Барсы» смогут купить в одни руки не больше 6 билетов. При чем на первый билет они получат скидку в размере 5%.

Когда в продажу поступила первая партия билетов на матч «Барселона» - «Пари Сен-Жермен», то их разобрали в считанные часы. За неделю до этой игры у болельщиков будет еще одна возможность приобрести желаемые билеты.

Отметим, что в этом сезоне «ПСЖ» уже побывал на «Камп Ноу». Команды встречались между собой на групповом раунде Лиги Чемпионов. В Париже «Барса» проиграла со счетом 3:2, а на «Камп Ноу» выиграла со счетом 3:1. В итоге «Барселона» заняла первое место в группе, а «ПСЖ» - второе место. В 1/8 финала «Пари Сен-Жермен» за счет большего количества голов на выезде прошел лондонское «Челси», а «Барселона» со счетом 3:1 по сумме двух матчей переиграла «Манчестер Сити». В четвертьфинале Лиге Чемпионов «сине-гранатовые» вновь встретятся с командой из Парижа.

Напомним, что не так давно, а именно в сезоне 2012-2013 «Пари Сен-Жермен» также играл против «Барселоны» в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Тогда «Барса» прошла в полуфинал благодаря большего количества забитых голов на выезде.