Главная Материалы Блоги Билеты на матч против «Леванте» от 9 евро

Хави, Дани Алвеш и Бускетс не сыграют против «Леванте»

Флаг КаталонииВ этом месяце «Леванте» сыграет против «Барселоны» в третий раз. Это будет ответная игра в четвертьфинале Кубка Короля на стадионе «Камп Ноу».

Напомним, что в первой игре четвертьфинала Кубка Короля «Барселона» на стадионе «Сьюдад де Валенсия» сумела выиграть с хорошим счетом 1:4. Также команды встречались между собой в 20 туре Чемпионата Испании. Тогда была зафиксирована ничья 1:1. Таким образом, «Леванте» взяли своеобразный реванш за поражение в первом туре Ла Лиги со счетом 7:0! Теперь «Барса» постарается выиграть у «лягушек» двухматчевое противостоянии и выйти в полуфинал Кубка Испании. Напомним, что в полуфинал уже вышел мадридский «Реал». С большей вероятностью также пробьются в эту стадию турнира «Атлетико» Мадрид и «Реал» Сосьедад.

Сегодня в 23:00 по киевскому времени «Барса» сыграет против «Леванте». Игра будет транслировать на нашем сайте, а также на телеканале «НТВ+ Футбол. Свободных мест на «Камп Ноу» должно быть предостаточно. Так как интрига в матче не значительная. И это даже не смотря на то, что билеты сравнительно недорогие. Самые дешевые билеты в продаже от 9 евро. Самые комфортабельные места – 46 евро. При этом в официальных фанатов «Барселоны» есть еще и скидка в 50%! Сейчас на официальном сайте можно купить билет на матч. Практически в каждом секторе много свободных мест.

«Леванте» похоже смирились с поражением и сосредоточатся на выступлениях в Ла Лиге. Так как многие из основных игроков не приехали в Барселону. К тому же стоит отметить, что в истории Кубка Короля еще не одна команда не отыгрывалась после счета 1:4.

Поэтому в составе «Леванте» будут играть некоторые дублеры, некоторые из которых также любят играть на игровой приставке в спортивные игры. Одной из любимых игр в их коллективе считается бокс. Конечно с джойстиками «по лицу не получишь», но парни весело проводят свободное время. Кроме силовых тренажеров профессиональные футболисты изредка используют и боксерский мешок. Кстати, купить качественные боксерские мешки по приемлемым ценам можно и на украинском сайте ligasporta.com.ua. На втором месте у «лягушек» пользуется спросом футбол на игровой приставке. Видимо им хватает и профессиональных занятий этим видом спортом. Отметим, что Лионель Месси также любит играть в футбол с джойстиком в руках. В некоторых играх он даже является «лицом», за что получает денежную премию.

Отметим такой факт: если «Барселона» пробьется в полуфинал, то это будет седьмой из восьми возможных проходов «Барсы» к этой стадии за последние сезоны.

На протяжении текущего сезона главный тренер Херардо Тата Мартино постоянно проводит ротацию состава. Не будет исключением и следующий поединок. Против «Леванте» точно не сыграют Хави, Алвеш и Бускетс. Есть и травмированные футболисты: Неймар, Ойер и Дос Сантос.

Автор катала