Главная Материалы Блоги Фан-зона «Барселоны» в Мадриде, 25 мая 2012 года

Фан-зона для фанов "Барселоны" в Мадриде

Карта фан-зоны Барселоны в Мадриде

По официальным данным фанатам «Барселоны» 25 мая 2012 года будет выделена фан-зона в Мадриде возле стадиона «Висенте Кальдерон» в преддверии финального матча за Кубок Короля против «Атлетик» Бильбао.

Сама игра состоится в 23:00 по киевскому времени. Это будет прощальный матч для главного тренера Хосепа Гвардиолы. В новом сезоне главным тренером «Барселоны» станет помощник Пепа - Тито Виланова.

В отведенной фан-зоне накануне матча будут происходить различные мероприятия, включая музыкальные мини-концерты. Для этого там будут установлены танцевальные площадки для выступлений. Также будет отведена зона отдыха. Будут установлены современные большие дисплеи. Здесь в этом месте рядом с парком «Матадеро» и соберутся все болельщики «Барселоны». Эта площадь расположена в двух километрах от стадиона «Висенте Кальдерон». Пешком до стадиона можно дойти за полчаса.

Время сбора

В фан-зоне люди будут собираться с 11:00 до 20:30 по киевскому времени. Матч начнется в 23:00, однако попасть на стадион можно будет уже в 21:00.

Основные достопримечательности фан-зоны

Будет установлена палатка, в которой будут находиться представители «Барселоны». Они ответят на все возникшие у вас вопросы. Будут палатки синего и красного цвета, в которых можно будет купить еду и напитки.

На площадке для концертов размером 45 на 20 метров будут показаны некоторые спектакли: Amelie (17:00-17:45), Obeses (18:00-18:45), Edna (19:00-19:45), Dept (20:00-21:00).

Также будет представлена каталонская народная музыка: Мигель Абрас (12:00-13:00) и Жофре Барбаги (13:00-14:00).

На большом дисплее будут показываться самые последние новости накануне матча «Барселона» - «Атлетик» Бильбао.

Кроме всего прочего развлечений будет уйма: настольный футбол, сумо-футбол, каталонский боулинг и другие игровые автоматы. Для посетителей с флаерами будут боулинг скидки и бесплатный бокал напитка на выбор.

Для тех кто захочет приобрести клубную символику или какие-то клубные товары, представители официального магазина «Барселоны» привезут различные ходовые товары.