Главная Материалы Блоги goalunited 2013 - goalunited 2014

Эволюция goalunited!

Усовершенствованная версия футбольного онлайн менеджера goalunited доступна уже сейчас!

Разнообразные изменения и интересные новинки значительно улучшили игровой процесс, например: было добавлено 40 новых заданий, выполнение которых принесет игроку очки карьеры, открывающие абсолютно новый игровой контент.

Усовершенствован и режим тренировки: после апдейта тренировка стала намного более эффективной и результативной. Количество проведенных матчей, тренер, состояние стадиона и других спортивных построек - все это теперь влияет на успех футбольного клуба. Добавлены новые возможности и для команд находящихся в ТОПе, например: 12 декабря началось состязание “Милан против ТОП команд”. Состязание в котором игроки смогут соревноваться против одних из лучших нападающих мира: Марио Балотелли, Стефана Эль-Шаарави и возвратившегося в команду Кака. Лучшее в состязании “Милан против Топ команд” это то, что за каждую победу над ФК Милан игрок получает лотерейный билет, а получив такой билет он автоматически становится участником розыгрыша, где в качестве главного приза - поездка в Милан! Победителю и сопровождающему его лицу удасться побывать на матче с участием ФК Милан. Размещение в отеле предусмотрено.

Обновлен также и Зал славы.

Удача теперь является более решающим фактором в получении призов, нежели управленческие качества игрока. В добавок ко всему теперь каждого менеджера будет сопровождать новый фитнес-тренер. Новый тренер высоко мотивирован и обладает лучшими тренерскими навыками, чем старый тренер, к тому же, он требует более низкую оплату. Запуск совершенно новой версии игры goalunited  планируется на следующий год.

Несмотря на новые игровые возможности, основные принципы игры остаются прежними. Как обычно, игроков ждут захватывающие матчи, которые решат повысится ли футбольный менеджер в рейтинге или понизится, будут фанаты счастливы или разочарованы, упрочится ли финансовое состояние клуба - и все это в реальном времени! Игра goalunited включает в себя все элементы деятельности менеджера реального футбольного клуба: управление командой от чемпионата к чемпионату, улучшение и трансфер футболистов, строительство стадиона и контроль над многими другими аспектами ведения клуба. Недавно начавшийся новый сезон - это идеальное время для новичков, чтобы вступить в игру.

goalunited 2014 - это бесплатная игра, доступная на 28 различных языках. В goalunited 2014 можно с комфортом играть в браузере на www.goalunited.org, ведь она не требует каких-либо установок или загрузок.