Главная Материалы Блоги Игроков Барселоны хорошо встретили в аэропорту Манчестера

Лионель Месси и Неймар Жуниор в окружении фанатов

Сегодня в обед самолет с игроками Барселоны приземлился в аэропорту Манчестера. Много людей пришли полицезреть в живую на топовых футболистов Барсы. Кроме болельщиков «Блауграны» было также много журналистов.

Денис Суарес в аэропорту Манчестера

Больше всего людей окружали Лионеля Месси. Он не отказался и от краткого интервью для журналистов: «Манчестер Сити — великолепная команда. Мы и ранее встречались с этой командой в еврокубках. Очень сложно было играть против них. Но теперь они должны стать еще лучше, так как их сейчас тренирует Хосеп Гвардиола. В их составе хотелось бы выделить Агуэро. Кун — хороший человек и отличный нападающий. Он один из лучших голеадоров в мире. Думаю, его можно сравнить с Луисом Суаресом. Думаю, что Барселона под руководством Луиса Энрике стала играть более агрессивно в атаке. При Гвардиоле мы больше играли в позиционных атаках и меньше проводили контратак».

Также много людей окружали и Неймара Жуниора. Некоторые фанаты еще и успели сделать селфи с тренером Барселоны Луисом Энрике. Денис Суарес, который ранее выступал за Манчестер Сити, раздал много автографов. В целом игроков Барсы отлично встретили в аэропорту Манчестере, была прекрасная дружеская атмосфера.

14 дней назад Барса разгромила Сити на Камп Ноу 4:0. Завтра состоится матч на Этихаде, где «горожане» будут пытаться взять реванш, а «сине-гранатовые» постараются досрочно гарантировать себе первое место в группе.

Автор каталонец