Главная Материалы Блоги Инцидент между Неймаром и Луисом Суаресом (видео)

Луис Суарес неудачно подшутил над Неймаром

На вчерашней подготовительной тренировке к матчу против Манчестер Сити, Луис Энрике задействовал всех доступных игроков основного состава Барселоны, а также 3 игроков из «Барсы Б»: Нили, Аленья и Марлон. Примечательно, что талантливый юный защитник Марлон прилетел в Манчестер отдельным рейсом, хотя был готов лететь вместе со всеми. Дело в том, что он забыл с собой взять документы.

Во время тренировки Луис Суарес решил потролить Неймара. Когда бразилец завязывал шнурки, при этом он поставил ногу на мяч, то уругваец ударил по мячу и Жуниор немного потерял равновесие. С видео видно, что бразилец не оценил этой шутки. Однако также видно, что на лице Месси не было никакой реакции, что свидетельствует о том, что серьезного конфликта нет.

Конечно, на тренировках в любых командах, товарищи по команде очень часто подшучивают друг на другом. Но не все игроки понимают шуток. Возможно у Неймара было плохое настроение в этот день.

Также в поле зрения камер попал другой момент, когда бразилец ответил легким ударом в спину уругвайцу. При этом другие товарищи по команде в это время улыбаются. А возможно они и не заметили этот момент.

Но самое главное, что оба игрока не получили травм и готовы сегодня сыграть в игре против Манчестер Сити. Скорее всего после тренировки они обсудят эти эпизоды и найдут общий язык.

Сегодня в 21:45 по киевскому времени Манчестер Сити на Этихаде сыграет против Барселоны. На данный момент у Барсы 9 очей из 9 возможных, а у Сити — всего 4 очка.

Примечательно, что Барса уже играла на Этихаде в 2014 и 2015 годах. И оба раза «сине-гранатовые» одерживали победы со счетами 0:2 и 1:2.

Автор каталонец