Главная Материалы Блоги Моуриньо пытается уговорить Неймара перейти в МЮ

Моуриньо пытается уговорить Неймара перейти в МЮ

Руководители Манчестер Юнайтед готовы выделить серьезные деньги на трансферы в летнее межсезонье. Уже сейчас селекционеры МЮ активно ищут футболистов, которые способны усилить команду.

Неймар против Атлетико Мадрид

В списке желаемых игроков уже есть 2 топовых нападающих: Антуан Гризман из Атлетико Мадрид, Неймар Жуниор из Барселоны.

Контракт Барселоны с Неймаром рассчитан до 2021 года. Сумма отступных: 210 миллионов фунтов.

По данным авторитетных источников главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо на протяжении последних нескольких недель регулярно созванивается с Неймаром, пытаясь уговорить его сменить клуб. Моуриньо пытается убедить Неймара в том, что он будет прогрессировать в АПЛ и сможет ярче раскрыться, не находясь в тени Лионеля Месси и Луиса Суареса.

Предполагается, что в конце этого сезона команду покинет Уэйн Руни. Когда Манчестер Юнайтед подпишет топовых нападающих, то скорее всего команду покинет и Златан Ибрагимович.

Неймар перешел в Барселону 3 июня 2013 года. С тех пор он сыграл за Барсу в 171 матчах и забил 95 голов! Вместе с Барселоной он уже выиграл 9 трофеев (Суперкубок Европы, Лигу Чемпионов, дважды Суперкубок Испании, Клубный Чемпионат Мира, дважды Кубок Испании, дважды Чемпионат Испании).

Однако, сейчас МЮ идет лишь на 6 месте в турнирной таблице АПЛ. Чтобы заманить топовых игроков, «красные дьяволы» должны попасть в первую четверку, чтобы получить право играть в Лиге Чемпионов.