Главная Материалы Блоги Пике: «В прошлом сезоне у Реала был удачный жребий в ЛЧ»

Пике прокомментировал результаты прошлогодней жеребьевки Лиги Чемпионов

Сегодня в 19:00 по киевскому времени пройдет жеребьевка группового раунда Лиги Чемпионов. «Барселона» находится в первой корзине.

Херард Пике

Вчера вечером защитник «Барсы» Пике в своем официальном аккаунте в социальных сетях написал: «Вспоминаю прошлогоднюю жеребьевку. Мадридскому «Реалу» было сложно не выйти со своей группы. В 1/8 финала они играли против третьей команды Италии. В четвертьфинале они встретились с восьмой командой Германии. В полуфинале — с четвертой командой Германии. При этом еще и играли все ответные матчи на своем поле. Хотелось бы, чтобы в этом году и у нас были такие соперники».

Напомним, что в прошлом сезоне мадридский «Реал» в группе вместе с «ПСЖ», «Шахтером» и «Мальме». В раунде плей-офф «сливочные» играли против «Ромы», «Вольфсбурга» и «Манчестер Сити». В финале против «Атлетико» Мадрид.

«Барса» была в одной группе с «Ромой», «Байером» и «БАТЭ». В 1/8 финала «Барселона» обыграла «Арсенал», а в четвертьфинале уступила мадридскому «Атлетико», который играл в полуфинале с «Баварией» Мюнхен.

Автор каталонец