Главная Материалы Блоги Роналдиньо: «Стараюсь не пропускать игры Барселоны»

Интервью экс-игрока «Барселоны» Роналдиньо

В период с 2003 по 2008 год Роналдиньо блистал на футбольном поле, играя за «Барселону». На днях он был одним из представителей «Барсы», когда открывался клубный офис в Нью-Йорке.

Роналдиньо

Журналисты не упустили хорошей возможности взять интервью у экс-игрока «Барселоны».

В интервью Роналдиньо сказал: «Я люблю наблюдать за игрой Месси и Неймара. Ведь они в каждом матче «вписывают свои имена» в историю футбола».

Также он добавил: «Месси является моим другом. Я бы хотел, чтобы он играл также классно, как и в предыдущих матчах. В каждой игре, в которой он принимает участие, он дарит любителям футбола великолепной зрелище. Я счастлив, когда вижу, что Месси чувствует себя счастливо».

Затем Роналдиньо также сказал: «Не так давно Неймар помог Бразилии выиграть золотую медаль на Олимпийских Играх. Я бы хотел, чтобы все его мечты воплощались как в сборной Бразилии, так и в «Барселоне»».

Напоследок бразилец сказал: «Я стараюсь не пропускать игры «Барсы». Сейчас команда находится в хорошем состоянии и показывает превосходную игру. Надеюсь, что и концовка сезона будет успешной».