Главная Материалы Блоги Тренировочный процесс накануне матча против «Эйбара»

Сегодня 7 футболистов вернулись в расположение «Барсы»

БарселонаНекоторые игроки «Барселоны» еще находятся в расположении своих национальных сборных, но большинство из них уже вернулись.

18 октября в 21:00 по киевскому времени в 8 туре чемпионата Испании «Барселона» на стадионе «Камп Ноу» сыграет против дебютанта Ла Лиги «Эйбара».

На сегодняшней тренировке по сравнению со вчерашней добавилось еще 7 игроков: шестеро вернулись из расположения сборной Испании (Марк Бартра, Херард Пике, Хорди Альба, Андрес Иньеста, Серхио Бускетс и Педро Родригес), а также вратарь сборной Чили Клаудио Браво. В общих упражнениях принимали участие также Томас Вермален и Рафинья Алькантара. Однако Рафинью полностью восстановившимся еще не признают медики. Ему пока нельзя получать максимальных нагрузок, а значит против «Эйбара» он играть не будет.

Также в тренировке участвовали игроки, те что были на тренировке и вчера: Хорди Масип, Мартин Монтойя, Дани Алвес, Дуглас Перейра, Адриано Коррейя и Хави Эрнандес. Также были задействованы 2 игрока «Барсы Б» Диагне и Сампер. А также тренировался с первой командой вратарь команды до 19 лет — Онана.

Следующая тренировка запланирована на завтра на 12:00 по киевскому времени.