Ценник на Артура озвучен?

Артур Мело

Полузащитник ФК Гремио — Артур Мело, продается и клуб готов его отпустить за 30 млн. евро.

Как информирует GloboЕsporte, полузащитник ФК Гремио — Артур Мело, продается и клуб готов его отпустить за 30 млн. евро.
Готовы ли в «Барселоне» заплатить столько за трансфер футболиста — информации пока нет.
Однако, ранее уже появлялась информация, что Каталонский клуб если и планирует оформить трансфер бразильца, то не заплатит более 25 млн. евро.

Отметим, как очень часто бывает в Бразилии, права на футболистов здесь очень часто принадлежат сразу нескольким сторонам.
Не стал исключением и Артур Мело.
60% прав на футболиста принадлежат ФК Гремио и по 20% семье Артура и бизнесмену Селсо Риго.

Напомним, в конце прошлого года в прессе появилось фото Артура в футболке ФК Барселона в компании с директором Каталонского клуба, Робертом Фернандесом.